1. admin@channeldurjoy.com : admin : Salahuddin Sagor
  2. news.channeldurjoy@gmail.com : Editor :
চৌগাছার জাহিদ কম্পিউটারে চুরি - চ্যানেল দুর্জয়
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ১২:২১ অপরাহ্ন

চৌগাছার জাহিদ কম্পিউটারে চুরি

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৩

রায়হান হোসেন, চৌগাছাঃ

যশোরের চৌগাছা বাজারের জাহিদ কম্পিউটারে চুরি সংঘটিত হয়েছে। শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) জুম্মার নামাজের সময় এ ঘটনা ঘটে। চুরির সময় দোকানে থাকা বেশ কয়েকটি মোবাইল ও ক্যাশ টাকা নিয়ে গেছে বলে জানান দোকানের স্বত্বাধিকারী জাহিদ হাসান।

তিনি বলেন, “শুক্রবার দুপুরে দোকানের শার্টার টেনে জুম্মার নামাজ আদায় করতে মসজিদে যায়। নামাজ শেষে ফিরে দোকানের শার্টার অর্ধেক খোলা ও ভিতরে সবকিছু এলোমেলো দেখি। মালামাল দেখতে গিয়ে দোকানের আনুমানিক ৭/৮ টি মোবাইল ফোন (যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় দেড় লক্ষ টাকা) ও দোকানে রেখে যাওয়া মানিব্যাগে থাকা ক্যাশ প্রায় ১০হাজার টাকা নিরুদ্দেশ পাওয়া যায়।”

দোকানে সিসি ক্যামেরার কথা জিজ্ঞাসা করলে জাহিদ হাসান বলেন, নামাজে যাওয়ার আগে মেইন সুইচ অফ করে রেখে গেছিলাম। কিন্তু পাশে থাকা সোশ্যাল ইসলামি ব্যাংকের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখলে চোর শনাক্ত করা যেতে পারে। এবিষয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দেবে বলেও জানান তিনি।

চৌগাছা থানার সহকারী পরিদর্শক এস আই লোকমান হোসেন বলেন, এবিষয়ে এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পায়নি। অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।

এই বিভাগের আরো সংবাদ

এই মুহুর্তে সরাসরি সংযুক্ত আছেন

Live visitors
90
4190575
Total Visitors

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (দুপুর ১২:২১)
  • ১৯শে জুন ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৩ই জিলহজ ১৪৪৫ হিজরি
  • ৫ই আষাঢ় ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)