1. admin@channeldurjoy.com : admin : Salahuddin Sagor
  2. news.channeldurjoy@gmail.com : Editor :
মনিরামপুর কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটির অভিষেক - সভাপতি জয়নাল, সম্পাদক সঞ্জয় - চ্যানেল দুর্জয়
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৬:০১ অপরাহ্ন

মনিরামপুর কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটির অভিষেক – সভাপতি জয়নাল, সম্পাদক সঞ্জয়

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২২ মে, ২০২৪

সালাহ্উদ্দীন সাগর : মনিরামপুর কল্যাণ সমিতি যশোরের নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান হয়েছে৷ বুধবার (২২ মে) সিটি প্লাজার কনফারেন্স রুমে এ অনুষ্ঠান হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর ৫ আসনের সংসদ সদস্য এসএম ইয়াকুব আলী।

নব গঠিত কমিটির সভাপতি মোঃ জয়নাল আবেদীন, সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় কুমার মল্লিক সহ কমিটির সকল সদস্যদের ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন সাংসদ এসএম ইয়াকুব আলী। পরে নবগঠিত কমিটির সদস্য নেতৃবৃন্দ সাংসদকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

নব গঠিত কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা হলেন মোঃ সামদুল হক (মধু), সহ সভাপতি -১, এ্যাড. শওকত আলি পিন্টু, সহ সভাপতি-২,মোঃ হাবিবুর রহমান খান,সহ সভাপতি-৩,মোঃ আবু শাহীন,সহ সভাপতি-৪,মোঃ মহাসীন কবির,সহ সভাপতি-৫, মোঃ মাকসুদুর রহমান লাবলু,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক-১, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম (টগর) যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক-২, সেলিম রেজা লিটু অর্থ সম্পাদক,রশিদ আহম্মেদ মুকুল, সাংগঠনিক সম্পাদক, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক যথাক্রম মোঃ হাফিজুর রহমান ও এস এম মোহফা কামাল। মোঃ ফরিদ উদ্দীন প্রচার সম্পাদক, মোঃ শহিদুল ইসলাম মিলন, সমাজ কল্যান সম্পাদক, মোঃ জাফর ইকবাল, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, অধ্যক্ষ মোঃ হাফিজুর রহমান শিক্ষা ও ছাত্র কল্যাণ সম্পাদক, ডা. মোঃ জহিরুল ইসলাম, চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক, এস এম খবিরুল ইসলাম ক্রীড়া সম্পাদক, আসাদুজ্জামান পিপলু যুগ্ম ক্রীড়া সম্পাদক, মোঃ সেলিম রেজা দপ্তর সম্পাদক, বিকাশ চন্দ্র মন্ডল তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক, তৃপ্তি লতা রায় মহিলা বিষয়ক সম্পাদক করে ১৮ জনকে সদস্য পদ প্রদান করা হয়েছে তারা হলেন গাজী মুকিতুল হক (রোহিতা, এ এম আজগর আহম্মেদ (কাশিমনগর), মো: হাদিউজ্জামান সোহাগ (ভোজগাতী), এ. বি.এ আশিকুর রহমান মনিরুল (হরিদাসকাঠি),এ বি এম ফখরুদ্দিন (মনিরামপুর) মোঃ মাযহারুল ইসলাম লিটন (খেদাপাড়া), মোঃ লিটন হোসেন (হরিহর নগর) মোঃ আব্দুস সালাম (ঝাঁপা), মোঃ আবুল হোসেন (মশ্মিমনগর) মো: মোজাম্মেল হক (চালুয়াহাটি), এ্যাড. মোঃ সিরাজুল ইসলাম লেটু (শ্যামকুড়), এম এ মতিন (খানপুর), মোস্তফা মাহফুজুর রহমান ( দুর্বাডাঙ্গা), মোঃ মোজাফফর হোসেন (কুলটিয়া), এস. এম. আতাউর রহমান কনি (নেহালপুর) গোলাম মোস্তফা মুন্না (মনোহরপুর),
মোঃ শাহিদুজ্জামান (মনিরামপুর পৌরসভা)

১৯৯২ সালে মনিরামপুর কল্যাণ সমিতির যাত্রা শুরু হয়৷ নানা চড়াই-উতরাই পেরিয়ে আবারও দুই বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠন করলো নেতৃবৃন্দ। নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ যশোরে তাদের স্থায়ী কার্যালয়ের দাবি জানান সংসদ সদস্যের কাছে৷

এই বিভাগের আরো সংবাদ

এই মুহুর্তে সরাসরি সংযুক্ত আছেন

Live visitors
174
4187666
Total Visitors

আজকের দিন-তারিখ

  • মঙ্গলবার (সন্ধ্যা ৬:০২)
  • ১৮ই জুন ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ১২ই জিলহজ ১৪৪৫ হিজরি
  • ৪ঠা আষাঢ় ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)