1. admin@channeldurjoy.com : admin : Salahuddin Sagor
  2. news.channeldurjoy@gmail.com : Editor :
জাতিসংঘের কালো তালিকায় ইসরায়েলি বাহিনী - চ্যানেল দুর্জয়
সদ্যপ্রাপ্ত :
শাহীন চাকলাদারকে ০৪ বছর সশ্রম কারাদণ্ড যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ভাইপো রাকিবকে হত্যা চেষ্টা-৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা ( ভিডিও সহ ) শহিদুল ইসলাম মিলনকে যশোর কারাগারে আনা হয়েছে ‘জামায়াতের সাথে ঐক্যজোট করলো ইসলামী আন্দোলন’ একসঙ্গে কাজ করার ঘোষণা রণক্ষেত্র এমএম কলেজ – ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, ইট পাটকেল নিক্ষেপ ‘সংস্কারের ব্যাপারে কারও কাছ থেকে ছবক নেওয়া লাগবে না বিএনপির’ আমীর খসরু যশোরে জামায়াত নেতার মাছ লুট- দুই বিএনপি নেতা বহিষ্কার  যোগদানের ১১ দিন পর যশোর শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান ওএসডি-নতুন চেয়ারম্যান আসমা যশোরে ভাইপো রাকিবকে গুলি- ভিডিও সহ যশোরের চৌগাছায় নিখোঁজের চারদিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার – আটক ৩

জাতিসংঘের কালো তালিকায় ইসরায়েলি বাহিনী

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৮ জুন, ২০২৪

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ

গাজায় শিশুদের ওপর বর্বর হামলার কারণে ইসরায়েলি সেনাবাহিনীকে কালো তালিকাভুক্ত করেছে জাতিসংঘ। ইসরায়েলি হামলায় হাজার হাজার শিশু ও নারীর মৃত্যুতে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংস্থাটি। শনিবার (৮ জুন) এক প্রতিবেদনে ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসি এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু জাতিসংঘের এমন সিদ্ধান্তের প্রতিক্রিয়া জানিয়ে বলেন, হামাসকে সমর্থন করে সংস্থাটি নিজেকেই উল্টো ইতিহাসের কালো তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করেছে।

জাতিসংঘে নিযুক্ত ইসরায়েলি রাষ্ট্রদূত গিলাদ এরদান সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্সে শেয়ার করে বলেন, জাতিসংঘের এই পদক্ষেপ ‘লজ্জাজনক’। 

গিলাদ এরদান আরও বলেন, ‘আমাদের সেনাবাহিনী হলো বিশ্বের সবচেয়ে নৈতিকতাসম্পন্ন বাহিনী। এক ব্যক্তিই একে কালো তালিকাভুক্ত করেছেন। তিনি হলেন জাতিসংঘের মহাসচিব। তিনি সন্ত্রাসবাদকে উৎসাহিত করছেন’।

এই বিভাগের আরো সংবাদ

এই মুহুর্তে সরাসরি সংযুক্ত আছেন

Live visitors
97
5382892
Total Visitors
©All rights reserved © 2020 Channel Durjoyচ্যানেল দুর্জয় দীর্ঘজীবি বিপ্লবের চেতনায় লালিত একটি অনলাইন স্বাধীন গণমাধ্যাম, দুর্জয়ের প্রতিনিধির নিকট থেকে শুধু তার প্রেরিত সংবাদ গ্রহণ করা হয়, সংশ্লিষ্ঠ প্রতিনিধি যদি সমাজ/রাষ্ট্রবিরোধী কোন কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হয়, তাঁর দায় দুর্জয় কর্তৃপক্ষ বহণ করবেনা
Customized BY NewsTheme