1. admin@channeldurjoy.com : admin : Salahuddin Sagor
  2. news.channeldurjoy@gmail.com : Editor :
যশোরের চৌগাছায় নিখোঁজের চারদিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার - আটক ৩ - চ্যানেল দুর্জয়
সদ্যপ্রাপ্ত :
যশোরে ভাইপো রাকিবকে গুলির ঘটনায় অপর সন্ত্রাসী ইমন আটক (ভিডিও সহ) অপারেশন ডেভিল হান্টের প্রথম অভিযানে যশোরে ২৪ জন আটক যৌথ বাহিনীর সমন্বয়ে সারাদেশে শুরু ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ রাশিয়ার যুদ্ধক্ষেত্রে বন্দি যশোরের জাফর- দেশে ফিরতে সরকারের হস্তক্ষেপ কামনা   ‘মৃত্যু ও ট্যাক্স ছাড়া সব কিছুরই অস্তিত্ব নষ্ট হয়ে যাবে’ : কাস্টমস কমিশনার যশোর শহরে মিছিল করা সেই আ’লীগ নেতা ঢাকায় আটক যশোর জেলা সড়ক পরিবহন সমিতির নেতৃত্বে পবিত্র কাপুড়িয়া ও লিটন শাহীন চাকলাদারকে ০৪ বছর সশ্রম কারাদণ্ড যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ভাইপো রাকিবকে হত্যা চেষ্টা-৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা ( ভিডিও সহ ) শহিদুল ইসলাম মিলনকে যশোর কারাগারে আনা হয়েছে

যশোরের চৌগাছায় নিখোঁজের চারদিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার – আটক ৩

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৫

যশোর প্রতিনিধি : যশোরের চৌগাছায় নিখোঁজের চারদিন পর রকি হোসেন (২০) নামের এক ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার করেছে যশোর পিবিআই। এ ঘটনায় তিন জনকে আটক করা হয়েছে।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) ভোর সাড়ে চারটার দিকে উপজেলার পাঁচনামনা গ্রামের একটি খাল থেকে রকির লাশ উদ্ধার করা হয়। গত ১৬ জানুয়ারি ইজিবাইকসহ রকি নিখোঁজ হয়। রকি উপজেলার হাকিমপুর ইউনিয়নের পুড়াহুদা গ্রামের কৃষক লিয়াকত হোসেনের ছেলে।

আটককৃতরা হলেন, পুড়াহুদা গ্রামের কসাই শরিফুর ইসলামের ছেলে সোহানুর রহমান (১৯) , ইছাপুর গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে শরিফুল ইসলাম সজল (১৬), পাচনামনা গ্রামের কামাল হোসেনের ছেলে সুজন হোসেন (১৭)। আসামিরা নিহত রকির পূর্ব পরিচিত ছিল।

রকির মা সায়েরা বেগম ও বোন শারমিন জানায়, বৃহস্পতিবার সকালে ইজিবাইক নিয়ে বের হয় রকি। অনেক রাত হয়ে যাওয়ার পরেও রকি বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। তাকে না পেয়ে চৌগাছা থানায় একটি জিডি করেন রকির বাবা লিয়াকত হোসেন।

এরপরও তাকে না পেয়ে রকির নিকট আত্মীয় সেনা সদস্য বোন জামাই আক্তারুল ইসলাম বিষয়টি যশোরের পুলিশ সুপারকে জানায়। পুলিশ সুপার বিষয়টি পিবিআইকে দেখার জন্য নির্দেশ দেন। পিবিআই সন্দেহজনকভাবে ফোন ট্র্যাকিং করে তিনজনকে নিজ নিজ বাড়ি থেকে আটক করে। পরে তাদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী চৌগাছা থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাঁচনামনা খালের কচুরিপানার নিচ থেকে রকির লাশ উদ্ধার করে।

আটককৃতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হত্যার কথা স্বীকার করে জানিয়েছে, রকি সোহানের বাল্য বন্ধু। সে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রকিকে ফোনে ডেকে নেয়। পরে চারজন একসঙ্গে গাজা সেবন করে। এরপরে ইজিবাইক ছিনতাইয়ের জন্য রকিকে শ্বাসরোধে করে হত্যা করে মৃতদেহ পাঁচনামনা খালে নিয়ে কচুরিপনার নিচে ঢেকে রাখে।

চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন জানান, লাশের ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) যশোরের এসপি রেশমা শারমিন বলেন, রকির লাশ উদ্ধার করে চৌগাছা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এবং এ ঘটনায় জড়িত তিনজনকে আটক করা হয়েছে। ছিনতাই হয়ে যাওয়া ইজিবাইক উদ্ধারের চেষ্টা চলছে

‘বাণী চিরন্তন’

তোমার এক বন্ধুর সাথে অন্য কোনো বন্ধুকে পরিচয় বা বন্ধুত্ব করিয়ে দিলে মানে দুই বন্ধুকেই হারিয়ে ফেললে। একসময় দেখা যাবে তোমার ঐ দুই বন্ধু একে অপরের ঘনিষ্ট বন্ধু হয়ে গেছে আর তুমি দুজনেরই শত্রু হয়ে গেছ।

-রেদোয়ান মাসুদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
01 যে ব্যক্তি একজন মুসলমানের দোষ গোপন করবে , আল্লাহ দুনিয়া ও আখিরাতে তার দোষ গোপন করবেন। - হযরত মোহাম্মদ (সাঃ)।

02`একবার আপনি ভয়কে প্রত্যাখ্যান করলে, আপনি সত্যকে গ্রহণ এবং প্রতিফলিত করার জন্য নিখুঁত প্রার্থী হয়ে উঠবেন।-সুজি কাসেম।

আজকের দিন তারিখ

  • শনিবার (রাত ১০:২৪)
  • ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৬ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি
  • ২রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)

এই মুহুর্তে সরাসরি সংযুক্ত আছেন

103
Live
visitors
©All rights reserved © 2020 Channel Durjoyচ্যানেল মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় লালিত একটি অনলাইন স্বাধীন গণমাধ্যাম, দুর্জয়ের প্রতিনিধির নিকট থেকে শুধু তার প্রেরিত সংবাদ গ্রহণ করা হয়, সংশ্লিষ্ঠ প্রতিনিধি যদি সমাজ/রাষ্ট্রবিরোধী কোন কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হয়, তাঁর দায় দুর্জয় কর্তৃপক্ষ বহণ করবেনা
Customized BY NewsTheme