1. admin@channeldurjoy.com : admin : Salahuddin Sagor
  2. news.channeldurjoy@gmail.com : Editor :
নামেজ সরদার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন নাজমুল হোসেন - Channel Durjoy

নামেজ সরদার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন নাজমুল হোসেন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

যশোর প্রতিনিধি: যশোর সদর উপজেলার নামেজ সরদার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এ্যাডহক কমিটির সভাপতি মনোনিত হয়েছেন মোঃ নাজমুল হোসেন। তিনি সদর উপজেলার কাজীপুর গ্রামের মুন্সিবাড়ির মোঃ আশরাফ হোসেনের ছেলে।
নাজমুল হোসেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন যশোর সরকারি মাইকেল মধুসূদন কলেজ (এমএম কলেজ) থেকে হিসাব বিজ্ঞান বিভাগে মাস্টার্স ডিগ্রী এবং বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ডিপ্লোমা ইন কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড অ্যাপ্লিকেশন সম্পন্ন করেছেন।
বর্তমানে তিনি প্রেসক্লাব যশোরের একাউন্টস অফিসারের দায়িত্ব পালন করছেন। নাজমুল হোসেন মুসলিম এইড ইনস্টিটিউট অব টেকনোলজি, যশোর এর সাবেক অধ্যক্ষ। এছাড়া তিনি রাজারহাট সমাজ কল্যাণ সংস্থা ও কাজিপুর পূর্ব পাড়া কৃষক সমবায় সমিতির সভাপতি, প্রগতি আদর্শ মাদ্রাসা, উপশহর যশোরের সহ-সভাপতি এবং রামনগর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি।
রবিবার (২৩ মার্চ) মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, যশোরের বিদ্যালয় পরিদর্শক ড. মোঃ কামরুজ্জামান স্বাক্ষরিত পত্রে ৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি মনোনয় দেয়া হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন মোঃ জাকির হোসেন, মোঃ আজাহার হোসেন । কমিটিরি সদস্য সচিব হিসেবে প্রধান শিক্ষক দায়িত্ব পালন করবেন।

‘বাণী চিরন্তন’

তোমার এক বন্ধুর সাথে অন্য কোনো বন্ধুকে পরিচয় বা বন্ধুত্ব করিয়ে দিলে মানে দুই বন্ধুকেই হারিয়ে ফেললে। একসময় দেখা যাবে তোমার ঐ দুই বন্ধু একে অপরের ঘনিষ্ট বন্ধু হয়ে গেছে আর তুমি দুজনেরই শত্রু হয়ে গেছ।

-রেদোয়ান মাসুদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
01 যে ব্যক্তি একজন মুসলমানের দোষ গোপন করবে , আল্লাহ দুনিয়া ও আখিরাতে তার দোষ গোপন করবেন। - হযরত মোহাম্মদ (সাঃ)।

02`একবার আপনি ভয়কে প্রত্যাখ্যান করলে, আপনি সত্যকে গ্রহণ এবং প্রতিফলিত করার জন্য নিখুঁত প্রার্থী হয়ে উঠবেন।-সুজি কাসেম।

আজকের দিন তারিখ

  • শুক্রবার (দুপুর ২:০১)
  • ১৩ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জিলহজ, ১৪৪৬ হিজরি
  • ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)

এই মুহুর্তে সরাসরি সংযুক্ত আছেন

143
Live
visitors
নিজের উচ্চতা আড়াই ফুট, কিন্তু তার আবিস্কারের উচ্চতা আকাশ ছোঁয়া!
লিচুতলা ব্রিজের রাস্তা ধ্বস- শহর থেকে বিচ্ছিন্ন হতে যাচ্ছে ৩ টি গ্রাম
যশোর জেলা আ লীগ সভাপতির তাণ্ডব, শহীদ পরিবারের বাড়িঘর ভেঙে লুটপাট
©All rights reserved © 2020 Channel Durjoy চ্যানেল দুর্জয় মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় লালিত একটি অনলাইন স্বাধীন গণমাধ্যাম, দুর্জয়ের প্রতিনিধির নিকট থেকে শুধু তার প্রেরিত সংবাদ গ্রহণ করা হয়, সংশ্লিষ্ঠ প্রতিনিধি যদি সমাজ/রাষ্ট্রবিরোধী কোন কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হয়, তাঁর দায় দুর্জয় কর্তৃপক্ষ বহণ করবেনা
Customized BY NewsTheme