1. salahuddinshagor44@gmail.com : channeldurjoy :
  2. : manage-system-user :
বেপরোয়া ট্রাক থামাতে গণপিটুনিতে চালকের মৃত্যু (ভিডিও সহ) - চ্যানেল দুর্জয়
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
Title :
‘ইকরার আত্মহত্যা’ কারাগারে অভিনেতা জাহের আলভী প্রতারণার দায়ে কারাগারে সময় টিভির পরিচালক সহ পুরো পরিবার! মাদক সেবনের দায়ে ভাঙ্গুড়ায় তিনজনের কারাদণ্ড যশোরে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ শংকরপুরের মশিউর গ্রেপ্তার উপশহরে নকল সিগারেটসহ ব্যবসায়ী আটক, অর্থদণ্ড ইছালীর মাদক ব্যবসায়ী মহিদুল্লা গ্রেফতার – ফাঁসানোর অভিযোগ পরিবারের! শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় ঘাতক সোহেল ও স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড অগ্নিদগ্ধ সেই রুবেল আর নেই: পুলিশের পক্ষপাতদুষ্ট আচরণ, বিচার নিয়ে শঙ্কায় পরিবার যশোরে কৃষক দল নেতার বিরুদ্ধে হামলা ও অনিয়মের অভিযোগ, শোকজ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য প্রত্যাহারের আহ্বান এনসিপির, সীমান্তে জনগণকে পাহারার ডাক

বেপরোয়া ট্রাক থামাতে গণপিটুনিতে চালকের মৃত্যু (ভিডিও সহ)

  • আপডেট : শনিবার, ২ মে, ২০২৬

ফরিদপুর প্রতিনিধি:
ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার তালমা ইউনিয়নের বিলনালিয়া নতুনহাটখোলা এলাকায় বেপরোয়া গতিতে ছুটে আসা একটি ট্রাককে কেন্দ্র করে সৃষ্টি হয় তীব্র উত্তেজনা। স্থানীয়দের হাতে গণপিটুনির ঘটনায় ট্রাকের চালক নিহত হয়েছেন, আহত হয়েছেন আরও দুইজন। শুক্রবার (১ মে) রাত আনুমানিক ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সালথা উপজেলার রসুলপুর এলাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ট-১২৭৩৩২) গ্রামের সরু সড়কে অস্বাভাবিক গতিতে চলছিল। এতে আতঙ্কিত হয়ে এলাকাবাসী ট্রাকটির গতিরোধ করে। এ সময় ক্ষুব্ধ জনতা চালক, হেলপারসহ তিনজনকে গণপিটুনি দেয়। এতে তারা গুরুতর আহত হন।

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, ট্রাকটি এর আগে রসুলপুরসহ আশপাশের এলাকায় একাধিক পথচারীকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যাচ্ছিল। এতে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। পরে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিলনালিয়া নতুনহাটখোলা এলাকার একটি দোকানে ধাক্কা দেয়। উত্তেজিত জনতা ট্রাকটিতে ভাঙচুরও চালায়।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছান নগরকান্দা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মাহমুদুল হাসান, নগরকান্দা থানার ওসি রাসুল সামদানি আজাদ এবং তালমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল হোসেন মিয়া। তারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন এবং আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান।

তালমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল হোসেন মিয়া জানান, স্থানীয়দের উত্তেজনার মধ্যেই তিনজনকে মারধর করা হয়। পরে পুলিশ এসে তাদের উদ্ধার করে।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসুল সামদানি আজাদ বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ট্রাকটি বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনা ঘটিয়ে পালিয়ে আসছিল। ঘটনার বিস্তারিত জানতে তদন্ত চলছে এবং আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর ট্রাকচালক হান্নান (৪৫) মারা যান। তিনি বোয়ালমারী উপজেলার বাসিন্দা। আহতদের মধ্যে রয়েছেন হেলপার নাঈম (২২) ও আল-আমিন (২৫), তারা বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

শেয়ার করুন

রিলেটেড নিউজ
June 2026
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031