যশোর জেনারেল হাসপাতাল সুপার ডা. শাফায়াতের পিতা মারা গেছেন

নিউজ ডেস্ক :
যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. মোঃ হুসাইন শাফায়াতের পিতা সিদ্দিক হোসেন আজ রোববার (৫ এপ্রিল) সকালে ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি যশোর শহরের পুরাতন কসবা লিচুবাগান এলাকার ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।

হুসাইন শাফায়াত জানান, দুই মাস আগে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। সেই সময় থেকে তিনি যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।বার্ধক্যজনিত রোববার সকাল সাতটার দিকে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর।

রোববার সকাল ১১টার দিকে পুরাতন কসবা বাইতুস সালাম জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাজা শেষে মরদেহ গ্রামেরবাড়ি নড়াইলে নেওয়া হয়। নড়াইল সদর উপজেলার চাড়িখাদা গ্রামে তাকে দাফন করা হবে। এর আগে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর পক্ষ থেকে তাকে গার্ড অব অনার দেওয়া হয়।

সিদ্দিক হোসেন জীবদ্দশায় কর্মজীবনে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর কর্মকর্তা ছিলেন। তিনি দুই ছেলে, এক মেয়েসহ অনেক আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুম সিদ্দিক হোসেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা কৌশিকের ফুফা।

এদিকে, ডাক্তার হোসাইন শাফায়াতের বাবার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন ক্যান্টনমেন্ট কলেজ যশোর ৯৪ বন্ধু ফোরামের সভাপতি সাইদুজ্জামান সহিদ ও সাধারণ সম্পাদক ডক্টর কাজী কামরুল ইসলাম পারভেজ।
শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করছে চ্যানেল দুর্জয় পরিবার।

কেমন অনুভব করছেন ?

0%
like

Like

0%
love

Love

0%
happy

Happy

0%
sad

Sad

0%
wink

Wink

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top