1. admin@channeldurjoy.com : admin : Salahuddin Sagor
  2. news.channeldurjoy@gmail.com : Editor :
আমগাছে মুয়াজ্জিনের মরদেহ - Channel Durjoy

আমগাছে মুয়াজ্জিনের মরদেহ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

ফরিদপুরের সালথায় একটি আমগাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় আফজাল মোল্যা ওরফে লাখু মোল্যা (৭৫) নামে মসজিদের এক মুয়াজ্জিনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৭ জুলাই) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার ইউসুফদিয়া ভদ্রপাড়া গ্রামে নিজ বাড়ির পাশে আমগাছ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

মৃত লাখু মোল্যা ওই গ্রামের মৃত সমুজুদ্দিন মোল্যার ছেলে। তিনি মানসিক রোগে ভুগছিলেন বলে দাবি করেছে তার পরিবার।

নিহতের ছেলে কাইয়ূম মোল্যা বলেন, আমার বাবা দীর্ঘদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছিলেন। তিনি স্থানীয় ইউসুফদিয়া মোল্যাবাড়ি জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন ছিলেন। পাঁচ ওয়াক্ত জামাতের সঙ্গে নামাজ আদায় করতেন। কারো সঙ্গে কখনো বিবাদে জড়াতেন না।

তবে মাঝে মাঝেই নির্জন জঙ্গল ও মাঠে গিয়ে একাকী ঘুমিয়ে থাকতেন। ঘটনার দিন আমাদের ঘরের দরজা বাইরে থেকে আটকে দিয়ে বাড়ির পাশে একটি আমগাছের ডালের সঙ্গে গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন।

সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শেখ সাদিক জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। পরবর্তী  সময়ে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা (ইউডি) দায়ের করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

‘বাণী চিরন্তন’

তোমার এক বন্ধুর সাথে অন্য কোনো বন্ধুকে পরিচয় বা বন্ধুত্ব করিয়ে দিলে মানে দুই বন্ধুকেই হারিয়ে ফেললে। একসময় দেখা যাবে তোমার ঐ দুই বন্ধু একে অপরের ঘনিষ্ট বন্ধু হয়ে গেছে আর তুমি দুজনেরই শত্রু হয়ে গেছ।

-রেদোয়ান মাসুদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
01 যে ব্যক্তি একজন মুসলমানের দোষ গোপন করবে , আল্লাহ দুনিয়া ও আখিরাতে তার দোষ গোপন করবেন। - হযরত মোহাম্মদ (সাঃ)।

02`একবার আপনি ভয়কে প্রত্যাখ্যান করলে, আপনি সত্যকে গ্রহণ এবং প্রতিফলিত করার জন্য নিখুঁত প্রার্থী হয়ে উঠবেন।-সুজি কাসেম।

আজকের দিন তারিখ

  • মঙ্গলবার (রাত ৯:২৩)
  • ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৩ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি
  • ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)

এই মুহুর্তে সরাসরি সংযুক্ত আছেন

289
Live
visitors

©All rights reserved © 2020 Channel Durjoy

Customized BY NewsTheme