1. admin@channeldurjoy.com : admin : Salahuddin Sagor
  2. news.channeldurjoy@gmail.com : Editor :
যশোরে নতুন ডিসির দায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবরাউল - চ্যানেল দুর্জয়
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন

যশোরে নতুন ডিসির দায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবরাউল

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩

যশোর অফিস : যশোর কালেক্টরেটের ১৩৪তম জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন আবরাউল হাছান মজুমদার। সোমবার সকালে নবাগত জেলা প্রশাসক হিসেবে কালেক্টরেট ভবনে আসেন এবং নিজ কার্যালয়ে প্রথম অফিস করেন। এ সময় তিনি অফিসের সহকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন। পরে তিনি কালেক্টরেট ভবন ও পুকুর পরিদর্শন করেন। চলতি বছরের ৯ জুলাই এক প্রজ্ঞাপনে যশোরের নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে আবরাউল হাছান মজুমদাকে নিয়োগ প্রদান করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।
আবরাউল হাছান মজুমদার নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরীর একান্ত সচিব হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন। উপসচিব পদমর্যদার আবরাউল হাছান মজুমদার সদ্য বিদায়ী জেলা প্রশাসক তমিজুল ইসলাম খানের স্থলাভিষিক্ত হলেন। সদ্য বিদায়ী জেলা প্রশাসক তমিজুল ইসলাম খানকে স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের উপসচিব হিসেবে বদলী করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরো সংবাদ

এই মুহুর্তে সরাসরি সংযুক্ত আছেন

Live visitors
127
4189526
Total Visitors

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (ভোর ৫:১৭)
  • ১৯শে জুন ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৩ই জিলহজ ১৪৪৫ হিজরি
  • ৫ই আষাঢ় ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)